Кабинет Товаров 0(0грн.) Оформление заказа Каталог Корзина

  • DirectionГРАФИК РАБОТЫ: Пн-пт: с 9:00 до 18:00, Без перерыва.

Хотите поможем с выбором маркизы Мы свяжемся в течении 15 минут.
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут. Ожидайте нашего звонка.

Маркизы для террасы в Днепре

CASCADE — это одно из самых интересных и эффектных раздвижных навесов в области наружных солнцезащитных изделий. Этот террасный маркиз воплощает в себе лучшее, что предлагает нам современный дизайн и инженерная мысль! Посмотрите, как она превратит Вашу террасу или пространство перед домом в новое помещение на открытом воздухе, откуда не хочется уходить в любую погоду, ведь CASCADE и радует глаз, и защищает Вас и от дождя, и от солнца

Маркиза Каскад - особенность этой маркизы в том, что тень создается как вертикальном и горизонтальном положении, чаще применяется как навес, примыкающий к фасаду. Маркиза состоит из направляющих профилей, которые плавно переходят в вертикальную часть с помощью шарнирного механизма, а также вала, на оторый наматывается ткань, кронштейнов, магистрального профиля, механизма управления, опорных труб. Стойки конструкции крепятся к земле или к перилам, используются вспомогательные распорки. При монтаже конструкций одна возле другой возникает техническое расстояние, которое можно закрыть крышкой. Минимальный уклон конструкции должен быть 20 градусов.



Закрытая локтевая маркиза


Закрытая локтевая маркиза

Цена от 1103 евр

 

Маркизы для терассы


Ткань: Специальная акриловая ткань, водонепроницаемая, не выгорает, не вытягивается, содержит пропитку от плесени. Из этой ткани изготавливается также волан, размер и форма которого может быть выбрана по желанию.

 

При производстве маркизы используется ткань TEMPOTEST итальянского производителя PARA GROUP. Это ткань с акриловыми волокнами имеет защитное запатентованное покрытие TEFLON EXTREME®. Этой пропиткой обработана каждая ниточка ткани для эффективного удаления влаги с поверхности Вашей маркизы. Ткань имеет масло, водо-отталкивающие свойства и обладает функцией самоочищения.

 

Управление: Механическим – с помощью редуктора и ручки управления.

В комплект входит ручка управления маркизой. Ручка комплектуется с учётом пожелания её длины. Возможные размеры: 150 / 180 / 220 см.




Маркиза пергола

 

Маркиза «Пергола» – эксклюзивный вид маркиз. Ткань маркизы изготавливается из специально синтезированного покрытия, которое не гниет, не деформируется и не теряет цвет в процессе эксплуатации. Благодаря своей конструкции, маркизы-перголы отличаются прочностью и надежностью.

Пергола поможет организовать стационарную площадку для кафе или ресторана. При помощи этой современной конструкции можно обустроить террасу или веранду в загородном доме. Эта маркиза отлично защищает от ярких лучей солнца, а также от выпадающих осадков.


Маркизы для терассы


Особенности маркизы перголы

 

Разберемся в особенностях данных систем и чем же они отличаются от классических:

  • изготовлены НЕ из акриловой ткани, которая практична для классических маркиз, а из армированного PVC производства Ferrari (Франция), через который совершенно не проходит свет и не нагревает террасу под системой;
  • PVC -ткань на 100% не пропускает воду и не сшивается - поэтому протекания на швах и на самом полотне в независимости от угла наклона не будет. И это выгодно отличает перголу-маркизу от обычной системы;
  • Принцип работы перголы в синхронной работе всех треков системы от работающего двигателя - поэтому каждое ребро жестко держится мотором - именно поэтому эти системы и являются ветроустойчивыми.
  • Вмонтированный водоотлив и система водоотвода внутри стоек уведут воду после дождя куда это задумано при проектировании и вода не разбрызгается по всех террасе и мебели, стоящей на ней;
  • Боковые щелевики перголы не дают воде разбрызгиваться по бокам и это выгодно отличает маркизу ALTO от многих систем более низкого класса.


Маркизы для терассы
Маркизы для терассы


Варианты цветов перголы АльтоПолотно перголы изготовлено из специального, экологичного ПВХ. Этот материал сопротивляется горению, выполнен с применением армирующего слоя «Blackout». Нижняя часть ткани минимально нагревается при попадании прямых лучей солнца. Максимально гарантированная ширина конструкции перголы в Киеве составляет до 12 м., вынос достигает 8 м. Следует отметить ? полученная  площадь (а это без малого 96 м. кв.) накрывается одним монолитным полотном.


Маркизы для терассы


Технологии от известного изготовителя SERGE FERRARI® ткани PRECONTRAINT®, известные своей репутацией, и запатентованные почти во всем мире. Они обладают большим набором технических преимуществ, которые отсутствуют у других композитных материалов. В процессе изготовления ткани нити основания ткани SERGE FERRARI® PRECONTRAINT® всё время  подвержены натяжению. Это добавляет материалу улучшенные механические свойства. Так как  материалы от SERGE FERRARI® одновременно легки и прочны, они раздвигают порог границ для архитектурного творческого полёта. Технология SERGE FERRARI® PRECONTRAINT® ? это когда композитный материал на тканевой основе натягивается до и вовремя производственного процесса нанесения на ткань слоёв ПВХ.  Отличие от обычных, без слоёв ПВХ, тканей, мембрана SERGE FERRARI подвергается сбалансированному, постоянному натяжению по своей основе. В итоге – одинаковое, почти на молекулярном уровне,  удлинение ткани во всех направлениях, а также минимум «сползания» ПВХ покрытия ткани в течение продолжительного времени.

 

Маркизы для терассы



Маркизы для терассы

Цена от 2500 евр



Биоклиматическая пергола с поворотными ламелями



Выполненная преимущественно из алюминия конструкция с подвижной/открываемой крышей. Открытие и закрытие верхней части кровли осуществляется за счёт интегрированной автоматики и встроенных механизмов в направляющие. Кровля конструкции состоит из профильных алюминиевых ламелей, которые имеют возможность как поворачиваться на месте, так и полностью сдвигаться к зданию, открывая тем самым пространство над головой посетителей.

В данных конструкциях интегрированное LED освещение - отдельная составляющая, т.к. она играет роль не только банальной подсветки пространства, а ещё и дизайнерское решение, которое позволит создавать разную атмосферу в помещении веранды. Это происходит путём выбора разных вариантов/оттенков подсветки, а так же их скрытого расположения в нишах конструкции.



Цена на биоклиматические перголы LINE с поворотными ламелями

 

Маркизы для терассы
Маркизы для терассы

 

МАТЕРИАЛ КАРКАСА, ЛАМЕЛЕЙ: алюминиевый сплав EN AW 6060 T66

УПРАВЛЕНИЕ: автоматическое - ELERO (Германия)

Покраска в любой цвет по каталогу RAL



 

Маркизы для терассы
Маркизы для терассы
Маркизы для терассы
Маркизы для терассы

Вопросы - ответы

 

✅ Какие сроки производства?

В среднем 5 рабочих дней. Маркизы торговой марки Markilux изготавливаются в Германии, от заказа до монтажа обычно проходит 4-5 недель.

✅ Почему у вас цена на маркизы ниже, чем у конкурентов?

Мы смогли оптимизировать производство по маркизам в 2017 году и уменьшить расходы офисного аппарата, всё это позволяет нам делать дополнительную скидку на наш товар.

✅ Какие формы оплаты вы принимаете?

Любые формы оплаты, на ФОП, оплата с НДС на ООО «Маркизалюкс», цены в прайсах указаны с НДС.

Как оформить маркизу в другой город?

Отправка маркиз по Украине, происходит ежедневно. Для оформления заказа вам нужно менеджеру назвать несколько параметров (Вид системы, размер, цвет, расцветку ткани, город) и произвести оплату. В течении 3-5 дней мы изготовим маркизу и отправим вам.

Сколько лет может прослужить маркиза?

Механизмы изделия выдерживают работу больше 10 лет, если эксплуатация происходит согласно инструкции, указанной в паспорте изделия, автоматика имеет гарантию 5 лет. Единственное, ткань со временем немного теряет насыщенность, но, если по прошествии 10 лет вам захочется заменить ткань на маркизе, это сделать очень просто.

Вы можете наносить надписи и изображения на ткань маркизы, это дорого?

На маркизную ткань можно нанести любой рисунок, логотип или надпись, цена нанесения составляет 40 евр.

Есть ли у вас образцы маркиз и где их можно посмотреть?

Все виды нашей продукции присутствуют в наших шоу румах в виде образцов или готовых изделий, посетив нас, вы можете увидеть системы в собранном состоянии, ознакомиться с техническими характеристиками и получить полные развёрнутые консультации. Наши шоу румы находятся в г. Киев, ул. Н. Василенко, 21, г. Днепр, пр. Пушкина 40 -Б.

Можно ли вызвать специалиста с образцами и заключить на месте договор?

Да, возможно! Достаточно связаться с нами и согласовать удобное для Вас время.

Работаете в выходные?

Если Вы хотите посетить шоу рум в субботу или в воскресенье, нужно согласовать время, в которое вы будите и менеджер обязательно Вас встретит и проведёт консультацию. Телефон для согласования +380 67 370 13 94

Можно купить маркизы без монтажа?

Да, можно! Но если нет опыта в установке маркиз, воспользоваться услугами профессиональных монтажников, которые на свою работу дадут вам гарантию.

Насколько стоимость, объявленная по телефону, близка к реальности?

Цена маркизы считается по прайсу, если вы правильно указали ширину и длину, то стоимость не измениться. Цена на монтаж маркизы, может меняется, после того как монтажник делает контрольный замер и проверяет места крепления маркизы, иногда приходиться корректировать и изменять, монтажные крепления и расходный материал, для надёжного закрепления системы, но это бывает редко.

На сколько необходим двигатель для маркизы?

Двигатель необходим, если маркиза больших размеров, вы просто вручную не сможете закрыть её. Второй момент, это если маркиза находиться в зоне повышенной ветрености, тогда нужно ставить ветровой датчик, который бы контролировал порывы ветра.

Насколько долговечна ткань маркизы?

Это 100% акриловой ткани производства PARA TEMPOTEST (Италия). Синтетический материал с тефлоновым покрытием, который обладает:
- Цвет устойчив к выгоранию;
- Гарантия 5 лет;

Нам нужно заменить ткань на маркизе, вы можете это сделать?

Да, можем! Это возможно сделать как на объекте, так и произвести демонтаж, забрать систему на производство и там произвести замену.

Зимой нужно снимать маркизу?

Нет, не обязательно. Достаточно систему держать в собранном виде, а пользоваться маркизой только в тёплое время года.

Ржавеет каркас маркизы?

Нет, каркас маркизы изготовлен из алюминия и покрыт полимерно порошковой краской.

Как ухаживать за маркизой?

Использование маркизы в дождь

Если идёт сильный ливень, маркизу нужно сразу собрать, иначе соберётся вода и выломает места крепления.

Я хочу стать вашим дилером!

Наша компания с 2013 года является официальным представителем компании Markilux (Германия) и Renson (Бельгия) в Украине, для того, чтобы обсудить все подробности партнерства, позвоните по номеру +380 67 447 76 10

Отзывы клиентов


    Михаил Геннадьевич
    Долго не могли определиться с компанией, в итоге остановились на Маркизалюкс, подход менед
    06.08.2019

    Вадим Киев
    Бригада Дмитрия, профессионалы своего дела,очень доволен проделанной вами работой,спасибо.
    25.07.2019

    Дмитрий Павлович
    Хочу сказать большое спасибо, монтажникам Дмитрию и Владимиру. Он профессионал в своём дел
    29.04.2019

    Илья
    Душевное отношение к работе. Позитивный настрой сотрудников. Получил удовольствие от общен
    23.07.2018

    Слимова Анна
    Своим выбором компании по изготовлению маркизы Довольны - заказ исполнили в немыслимо коро
    02.07.2018
Смотреть все отзывы →
VERANDA

 

 

Цена: от 149 € Подробнее

Заказ товара

Мы перезвоним Вам в течении 5 минут.


Заказ товара

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

ATTICA

 

 

Цена: от 245 € Подробнее

Заказ товара

Мы перезвоним Вам в течении 5 минут.


Заказ товара

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

  • Маркиза для окна
  • Регулируемый наклон
  • Защита от солнца
  • Элегантный выбор
ZIP

 

 

Цена: от 291 € Подробнее

Заказ товара

Мы перезвоним Вам в течении 5 минут.


Заказ товара

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

  • Маркиза для окна
  • ZIP рефлексоль
  • Ткань в коробе
  • Защита от ветра
BREEZ

 

 

Цена: от 573 € Подробнее

Заказ товара

Мы перезвоним Вам в течении 5 минут.


Заказ товара

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

LIBERTY

 

 

Цена: от 651 € Подробнее

Заказ товара

Мы перезвоним Вам в течении 5 минут.


Заказ товара

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

  • Усиленная маркиза
  • Локтевая маркиза
  • Бюджетная маркиза
  • Цена качество
АССОЛЬ

 

 

Цена: от 1200 € Подробнее

Заказ товара

Мы перезвоним Вам в течении 5 минут.


Заказ товара

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

  • Маркиза для террас
  • Маркиза для улицы
  • Создание тени
  • Защита от солнца
JUVENTA

 

 

Цена: от 1084 € Подробнее

Заказ товара

Мы перезвоним Вам в течении 5 минут.


Заказ товара

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

  • Закрытая маркиза
  • Ткань в кассете
  • Премиум класс
  • Практичный выбор
SIROCCO

 

 

Цена: от 1135 € Подробнее

Заказ товара

Мы перезвоним Вам в течении 5 минут.


Заказ товара

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

  • Закрытая маркиза
  • Локти в кассете
  • Люкс класса
  • Элегантный выбор
ALTO

 

 

Цена: от 3566 € Подробнее

Заказ товара

Мы перезвоним Вам в течении 5 минут.


Заказ товара

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

  • Пергола для террас
  • Пергола для улицы
  • Защита от снега
  • Защита от солнца
CASCADE

 

 

Цена: от 1240 € Подробнее

Заказ товара

Мы перезвоним Вам в течении 5 минут.


Заказ товара

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

  • Пергола для террас
  • Пергола для улицы
  • Защита от снега
  • Защита от солнца
Панорамное остекление

 

 

Цена: от 200 € Подробнее

Заказ товара

Мы перезвоним Вам в течении 5 минут.


Заказ товара

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.



  • От ветра
  • От снега
  • От дождя
  • Регулировка положения стекла
Arim

 

 

Цена: от 3566 € Подробнее

Заказ товара

Мы перезвоним Вам в течении 5 минут.


Заказ товара

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

  • Защита от снега
  • Защита от дождя
  • Контроль солнечного света
  • Встроенная LED подсветка
Маркиза PARUS

 

 

Цена: от 100 € Подробнее

Заказ товара

Мы перезвоним Вам в течении 5 минут.


Заказ товара

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.



  • От ветра
  • От солнца
  • От дождя
  • Регулировка угла наклона тента
SKYFALL

 

 

Цена: от 1291 € Подробнее

Заказ товара

Мы перезвоним Вам в течении 5 минут.


Заказ товара

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

  • Защита от снега
  • Защита от дождя
  • Контроль солнечного света
  • Затенение больших площадей
Рафшторы

 

 

Цена: от 196 € Подробнее

Заказ товара

Мы перезвоним Вам в течении 5 минут.


Заказ товара

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.



  • От ветра
  • От солнца
  • От дождя
  • Регулировка угла наклона тента
Хотите поможем с выбором маркизы Мы свяжемся в течении 15 минут.
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с Вами в течении 15 минут. Ожидайте нашего звонка.

Все права защищены 2014 - 2023г.

> Story-Rulonnye > ❶ Замер > ❷ Изготовление > ❸ Монтаж
 

Мы собираем информацию об использовании этого сайта, в частности файлы cookie для улучшения качества наших услуг.